HTW HTW-VP-25YM ventilador Blanco
htw-vp-25ym
New
  • More info
  • Questions (0)
  • Reviews
Peso y dimensiones
Ancho --> 350 mm
Profundidad --> 345 mm
Altura --> 1150 mm
Peso --> 4 kg
Control de energía
Alimentación --> CC
Consumo energético --> 25 W