Lexar LD4AU032G-B3200GSST módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz
ld4au032g-b3200gsst
New
  • More info
  • Questions (0)
  • Reviews
Peso y dimensiones
Ancho --> 133,3 mm
Profundidad --> 31,2 mm
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa --> -20 - 85 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje --> 155 - 100 °C
Datos logísticos
Código de Sistema de Armomización (SA) --> 84733020
Características
Latencia CAS --> 22
Memoria interna --> 32 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño) --> 1 x 32 GB
Tipo de memoria interna --> DDR4
Velocidad de memoria del reloj --> 3200 MHz
Componente para --> Portátil
Forma de factor de memoria --> 288-pin DIMM
Voltaje de memoria --> 1.2 V
No customer questions for the moment.
Ask a question
Your Question has been successfully sent our team. Thanks for question!
Ask a question
Hide
Name:
Email:
Question:
Language:
No customer comments for the moment.
Write a review
Write a review