Lexar LD4AU032G-B3200GSST módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz
ld4au032g-b3200gsst
Novo
  • Mais info
  • Perguntas (0)
  • Comentários
Peso y dimensiones
Ancho --> 133,3 mm
Profundidad --> 31,2 mm
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa --> -20 - 85 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje --> 155 - 100 °C
Datos logísticos
Código de Sistema de Armomización (SA) --> 84733020
Características
Latencia CAS --> 22
Memoria interna --> 32 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño) --> 1 x 32 GB
Tipo de memoria interna --> DDR4
Velocidad de memoria del reloj --> 3200 MHz
Componente para --> Portátil
Forma de factor de memoria --> 288-pin DIMM
Voltaje de memoria --> 1.2 V
Não há dúvidas de clientes neste momento.
Fazer uma pergunta
Tu pregunta ha sido envia para moderar. Gracias por preguntar!
Fazer uma pergunta
Ocultar forma
Nome:
O email:
Pergunta:
Idioma:
No customer comments for the moment.
Escreva a sua opinião
Escreva a sua opinião