Neomounts by Newstar Select soporte de pared para tv - WL40S-850BL18
WL40S-850BL18
New
  • More info
  • Domande (0)
  • Recensioni
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla --> 109,2 cm (43'')
Capacidad máxima de peso --> 60 kg
Tamaño máximo de pantalla --> 2,18 m (86'')
Compatibilidad con interfaz de montaje (min) --> 100 x 100 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max) --> 800 x 400 mm
Número de pantallas soportadas --> 1
Tipo de montaje --> Pared
Diseño
Color del producto --> Negro
Peso y dimensiones
Ancho --> 850 mm
Profundidad --> 50 mm
Altura --> 436 mm
Empaquetado
Ancho del paquete --> 882 mm
Profundidad del paquete --> 311 mm
Altura del paquete --> 90 mm
Detalles técnicos
Peso neto del paquete --> 12,7 kg
Cantidad por paquete --> 1 pieza(s)
Ergonomía
Ajustes de altura --> No
Inclinable --> Sí
Ángulo de inclinación --> -3 - 15°
Ángulo de giro --> 35°
Gestión de cables --> Sí
Distancia a la pared (max) --> 61 cm
Distancia a la pared (min) --> 5 cm
Contenido del embalaje
Kit de montaje --> Sí
Número de llaves incluidas --> 1
Incluye llave allen --> Sí
Otras características
País de origen --> China
Datos logísticos
Ancho de la caja principal --> 902 mm
Longitud de la caja --> 195 mm
Alto de la caja principal --> 330 mm