Neomounts by Newstar Select soporte de pared para tv - WL35S-850BL18
WL35S-850BL18
New
  • More info
  • Questions (0)
  • Avis
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla --> 109,2 cm (43'')
Capacidad máxima de peso --> 100 kg
Tamaño máximo de pantalla --> 2,49 m (98'')
Compatibilidad con interfaz de montaje (min) --> 100 x 100 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max) --> 800 x 400 mm
Número de pantallas soportadas --> 1
Tipo de montaje --> Pared
Diseño
Color del producto --> Negro
Peso y dimensiones
Ancho --> 884 mm
Profundidad --> 35 mm
Altura --> 425 mm
Empaquetado
Ancho del paquete --> 904 mm
Profundidad del paquete --> 158 mm
Altura del paquete --> 74 mm
Detalles técnicos
Peso neto del paquete --> 4,5 kg
Cantidad por paquete --> 1 pieza(s)
Ergonomía
Ajustes de altura --> No
Ángulo de inclinación --> 0 - 12°
Distancia a la pared (max) --> 3,5 cm
Otras características
País de origen --> China
Datos logísticos
Ancho de la caja principal --> 924 mm
Longitud de la caja --> 315 mm
Alto de la caja principal --> 180 mm