Aerocool Mirage L120 Procesador MIRAGEL120W
MIRAGEL120W
New
  • More info
  • Questions (0)
  • Avis
Diseño
Tipo --> Interno
Material de bloque de agua --> Cobre
Material de radiador --> Aluminio
Iluminación LED --> Sí
Iluminación de color --> Multi
Color del producto --> Blanco
Peso y dimensiones
Dimensiones del ventilador (A x A x P) --> 120 x 120 x 25 mm
Ancho de radiador --> 15,4 cm
Profundidad de radiador --> 12 cm
Altura de radiador --> 2,7 cm
Control de energía
Consumo energético del ventilador --> 3,36 W
Consumo energético de la bomba --> 2,64 W
Voltaje de bomba --> 12 V
Voltaje del ventilador --> 12 V
Corriente del ventilador --> 0,28 A
Potencia de diseño térmico (TDP) --> 200 W