Lanberg PPSA-1024-B panel de parcheo 1U
ppsa-1024-b
New
  • More info
  • Questions (0)
  • Avis
Peso y dimensiones
Ancho --> 445 mm
Altura --> 44,5 mm
Profundidad --> 102 mm