Kingston 4GB 1333MHZ KVR1333D3E9S/4G
KVR1333D3E9S/4G
New
  • More info
  • Questions (0)
  • Avis
■ Memoria
Internal memory → 4 GB
Tipo de memoria interna → DDR3
Velocidad de memoria del reloj → 1066 MHz
ECC → Si
Memory layout → 1 x 4 GB
Forma de factor de memoria → 240-pin DIMM
Latencia CAS → 9
Registrado → Si
Ancho de datos → 72 Bit
Placa de plomo → Oro
Configuración de módulos → 512M X 72
Tipo de memoria → DDR3
■ Detalles técnicos
Organización de los chips → X8
Velocidad del reloj de bus → 240-pin DIMM
Garantía → 1333 MHz
■ Control de energía
Voltaje de memoria → 1.5 V
Partnumber/Ean: KVR1333D3E9S4G
Pas de question utilisateur pour le moment.
Poser une question
Tu pregunta ha sido envia para moderar. Gracias por preguntar!
Poser une question
Cacher formulaire
Nom:
email:
question:
Langue:
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Donnez votre avis
Donnez votre avis