G.Skill Aegis F4-3200C16S-16GIS módulo de memoria 16 GB DDR4 3200 MHz
f4-3200c16s-16gis
New
  • More info
  • Questions (0)
  • Avis
Datos logísticos
Código de Sistema de Armomización (SA) --> 84733020
Características
Tipo de memoria con búfer --> Unregistered (unbuffered)
Latencia CAS --> 16
Memoria interna --> 16 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño) --> 1 x 16 GB
Tipo de memoria interna --> DDR4
Velocidad de memoria del reloj --> 3200 MHz
Componente para --> PC/servidor
Forma de factor de memoria --> 288-pin DIMM
ECC --> No
Canales de memoria --> Un canal
Voltaje de memoria --> 1.35 V
Intel® Extreme Memory Profile (XMP) --> Sí
Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) --> 2.0
Perfil SPD --> Sí
Voltaje de SPD --> 1.2 V
Latencia de SPD --> 38
Velocidad de SPD --> 2133 MHz
Pas de question utilisateur pour le moment.
Poser une question
Tu pregunta ha sido envia para moderar. Gracias por preguntar!
Poser une question
Cacher formulaire
Nom:
email:
question:
Langue:
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Donnez votre avis
Donnez votre avis