Dahua Technology DH-PFM378-B100-WB placa solar 130 W
New
  • More info
  • Questions (0)
  • Avis
Info general
- Intervalo de temperatura operativa --> -20 - 60 °C
- Profundidad --> 846,8 mm
- Altura --> 893,3 mm
- Peso --> 21 kg
- Ancho --> 815 mm
- Potencia nominal --> 130 W
- Potencia de panel solar --> 100 W
- Voltaje de panel solar --> 18.8 V
- Corriente --> 10 A
- Humedad relativa de funcionamiento --> 0 - 95%
- Intervalo de temperatura de almacenaje --> 0 - 40 °C
- Humedad relativa de almacenaje --> 0 - 95%
- Profundidad del paquete --> 765 mm
- Peso del paquete --> 23,8 kg
- Altura del paquete --> 275 mm
- Ancho del paquete --> 880 mm
- Color del producto --> Negro, Blanco
- Código IP (International Protection) --> IP65
Pas de question utilisateur pour le moment.
Poser une question
Tu pregunta ha sido envia para moderar. Gracias por preguntar!
Poser une question
Cacher formulaire
Nom:
email:
question:
Langue:
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Donnez votre avis
Donnez votre avis