Neomounts DS42-430BL12 Soporte da mesa para TV 23-43''- atornillable - girar
DS42-430BL12
Nuevo
  • Mas informacion
  • Preguntas (0)
  • Opiniones
Montaje
Capacidad máxima de peso --> 50 kg
Tamaño mínimo de pantalla --> 58,4 cm (23'')
Número de pantallas soportadas --> 1
Tamaño máximo de pantalla --> 109,2 cm (43'')
Compatibilidad con interfaz de montaje (min) --> 100 x 100 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max) --> 200 x 200 mm
Interfaz de panel de montaje --> 100 x 100, 100 x 200, 200 x 200, 200 x 100
Tipo de montaje --> Escritorio
Diseño
Color del producto --> Negro
Material de la carcasa --> Acero
Peso y dimensiones
Ancho --> 220 mm
Profundidad (max) --> 12,5 cm
Altura --> 450 mm
Peso --> 2 kg
Empaquetado
Ancho del paquete --> 230 mm
Profundidad del paquete --> 135 mm
Altura del paquete --> 413 mm
Peso del paquete --> 2,5 kg
Detalles técnicos
País de origen --> China
Periodo de garantía --> 5 año(s)
Ergonomía
Giratorio --> Sí
Ángulo de giro (alcance) --> -30 - 30°
Datos logísticos
Ancho de la caja principal --> 430 mm
Longitud de la caja --> 290 mm
Alto de la caja principal --> 480 mm