Corsair Vengeance CMG16GX4M1E3200C16 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
cmg16gx4m1e3200c16
New
Warning: Last items in stock!
  • More info
  • Domande (0)
  • Recensioni
Características
Latencia CAS --> 16
Memoria interna --> 16 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño) --> 1 x 16 GB
Tipo de memoria interna --> DDR4
Velocidad de memoria del reloj --> 3200 MHz
Componente para --> PC/servidor
Forma de factor de memoria --> 288-pin DIMM
Voltaje de memoria --> 1.35 V
Intel® Extreme Memory Profile (XMP) --> Sí
Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) --> 2,0
Perfil SPD --> Sí
Voltaje de SPD --> 1.2 V
Latencia de SPD --> 15
Velocidad de SPD --> 2133 MHz
Color del producto --> Negro
Tipo de enfriamiento --> Disipador térmico
Retroiluminación --> Sí
Color de luz de fondo --> Multicolor
Non ci sono domande per il momento.
Fare una domanda
Tu pregunta ha sido envia para moderar. Gracias por preguntar!
Fare una domanda
Nascondere
Nome:
Email:
Domanda:
Lingua:
Non ci sono commenti dei clienti al momento.
Scrivi una recensione
Scrivi una recensione