Epson SureColor SC-P700 impresora de foto Inyección de tinta 5760 x 1440 DPI Wifi C11CH38401
C11CH38401
New
  • More info
  • Domande (0)
  • Recensioni
Velocidad de la impresión
Impresión sin bordes --> Sí
Impresión dúplex --> Sí
Modo de impresión a doble cara --> Manual
Tecnología de impresión --> Inyección de tinta
Resolución máxima --> 5760 x 1440 DPI
Dirección de papel
Tamaño máximo de papel ISO A-series --> A3+
ISO tamaño de serie A (A0...A9) --> A3,A3+,A4,A5
Formato de impresión --> 9 x 12,10 x 15,13 x 18,13 x 20,20 x 25
Peso y dimensiones
Ancho --> 515 mm
Profundidad --> 368 mm
Altura --> 185 mm
Peso --> 1,26 kg
Requisitos del sistema
Sistema operativo Windows soportado --> Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1
Control de energía
Certificado Energy Star --> No
Fuente de energía --> Corriente alterna
Consumo de energía (imprimiendo) --> 22 W
Consumo de energía (inactivo) --> 1,1 W
Consumo de energía (apagado) --> 0,18 W
Voltaje de entrada AC --> 100 - 240 V