Dahua Technology PFM320D-015 cámaras de seguridad y montaje para vivienda Sistema de alimentación
pfm320d-015
New
  • More info
  • Domande (0)
  • Recensioni
Características
Tipo --> Sistema de alimentación
Colocación soportada --> Universal
Marca compatible --> Dahua
Color del producto --> Blanco
Instalación simplificada --> Sí
Certificación --> CE, FCC
Peso y dimensiones
Ancho --> 77,3 mm
Profundidad --> 51,9 mm
Altura --> 30 mm
Peso --> 95 g
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad --> Alámbrico
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa --> -30 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento --> 5 - 95%
Control de energía
Voltaje de entrada --> 100 - 240 V
Frecuencia de entrada --> 50/60 Hz
Corriente de salida --> 1,5 A