I-TEC - i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (single 8K/30Hz) DP Video Adapter - C31DUAL4K60DP
C31DUAL4K60DP
New
Warning: Last items in stock!
  • More info
  • Questions (0)
  • Avis
Desempeño
Conector USB --> USB Tipo C
Género del conector USB --> Macho
Versión USB --> 2.0
Salida DVI --> No
Salida HDMI --> No
Salida DisplayPort --> Sí
Número de pantallas soportadas --> 2
Cantidad de DisplayPorts --> 2
Máxima resolución --> 7680 x 4320 Pixeles
Frecuencia de actualización con la máxima resolución --> 30 Hz
Diseño
Color del producto --> Negro
Longitud del cable USB --> 0,3 m
Tipo de embalaje --> Caja
Requisitos del sistema
Sistema operativo Windows soportado --> Sí
Sistema operativo MAC soportado --> Sí
Sistema operativo Linux soportado --> Sí
Otros sistemas operativos soportados --> Android, ChromeOS
Peso y dimensiones
Ancho --> 70 mm
Profundidad --> 60 mm
Altura --> 15 mm
Peso --> 53 g
Ancho del paquete --> 180 mm
Profundidad del paquete --> 130 mm
Altura del paquete --> 25 mm