Dahua Technology DH-PFA170 cámaras de seguridad y montaje para vivienda Soporte de esquina
dh-pfa170
New
  • More info
  • Questions (0)
  • Reviews
Características
Tipo --> Soporte de esquina
Colocación soportada --> Exterior
Marca compatible --> Dahua
Color del producto --> Blanco
Material de la carcasa --> Aluminio
Certificación --> CE
Ergonomía
Capacidad máxima de peso --> 5000 kg
Peso y dimensiones
Ancho --> 170 mm
Profundidad --> 224 mm
Altura --> 294,3 mm
Peso --> 7 kg
Contenido del embalaje
Contenido del paquete --> Gang Box Plate
Puertos e Interfaces
Puertos RS-485 --> 1
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa --> -30 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento --> 0 - 90%
Intervalo de temperatura de almacenaje --> -30 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje --> 10 - 90%
Empaquetado
Cantidad por paquete --> 1 pieza(s)
Peso del paquete --> 8 kg
Control de energía
Voltaje de salida --> 12 V
Corriente de salida --> 2 A